На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Донецк – скорбим…

Весна, природа просыпается после долгого зимнего сна и расцветает, а люди снова проливают кровь. Можно понять, когда появляются жертвы в результате стихийных бедствий. Трудно, больно, страшно… Принять смерть нельзя – это всегда шок. Особенно, когда жизнь обрывается внезапно. Но когда устраивают теракты, когда гибнут простые мирные люди, просто потому, что кому-то захотелось заявить о себе – о своих верованиях, идеалах, политических предпочтениях и проч. – это называется преступлением. Наказанием за которое может быть только одно – смертная казнь. Только так можно искоренить заразу терроризма, либо свести эту опухоль к минимуму. Жестоко? Возможно. Но эта «жестокость» - ничто по сравнению с той болью, которую испытывают родственники, друзья жертв террористических актов.

Мы, мирные жители ДНР, выражаем сочувствие и соболезнование всем жертвам теракта в метро в Питере. Боль потери, физическую боль от ран надо пережить. Как бы банально это не звучало, но надо жить. И как это порой бывает тяжело – просто жить, когда родного человека уже нет рядом, мы, мирные жители ДНР знаем – проверено на собственном опыте.

Кроме того, ни в коем случае нельзя позволять террористам рекламировать себя «громкими» заявлениями по ТВ, в Интернете и т.д. Любое СМИ, позволившее себе подобную трансляцию, должно быть наказано в уголовном порядке. Заявление террористов – не «новости», это бред, кровавая ода террору и вседозволенности, которую необходимо прекратить.

До тех пор, пока террористов будут изображать, как «умеренных борцов» за свои идеалы, «хероев», ни о какой демократии и речи быть не может. Таким образом любого маньяка-убийцу (по-другому назвать террористов нельзя) можно изобразить почти что «карающим ангелом». Как и «онижедетей», с улыбкой на личиках кидавших коктейли Молотова и камни в людей в Одессе.

Люди, держитесь! Скорбим…

У нас в Донецке обстрелы продолжаются, несмотря на первоапрельскую шутку пана Вальцмана-Потрошенко об очередном «перемирии». Укросми вопят об очередных нарушениях режима прекращения огня и здесь невозможно с ними не согласиться – да, увешанные желто-голубыми тряпочками и свастикой укропчики так называемое «перемирие» нарушают постоянно. Вот только не хотелось бы оскорблять укроп как гастрономическую травку. Он прекрасно смотрится в салате с капустой.

Только представители ОБСерьЕ как всегда ничего не видели, не слышали и не знают – нарушений нет! Вот только обстановка почему-то накаляется…

До тех пор, пока люди будут радоваться смерти других людей: малевать карикатуры, писать хвалебные опусы и т.д.; пропагандировать жестокость и вседозволенность; фашистскую самоизбранность и зверства, а террористов-убийц с пиететом называть «умеренными борцами» – ни одну страну нельзя назвать демократичной. Это просто слова. Поэтому мы, мирные жители ДНР, скорбим, соболезнуем и надеемся, что больше этот кровавый террористический ужас не повториться никогда. Аминь.

Картина дня

наверх