На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сборная России взяла почетную 100-ю медаль Универсиады

Российские спортсмены продолжают демонстрировать блестящие результаты на Универсиаде в Красноярске. Мужская сборная России взяла золото в хоккее с мячом, обыграв Швецию почти «всухую» - со счетом 6:1.

В нашей команде отличились Сергей Ган, Юрий Бондаренко, Денис Петров и Владислав Кузнецов, поразившие ворота противника. За третье место боролись команды Финляндии и Норвегии, встреча закончилась победой норвежцев.

Благодаря ошеломительному разгрому шведов, сборная Россия не просто взяла золото в финале, она получила почетную 100-ю медаль в общекомандном зачете. А его наши спортсмены выиграли досрочно, плюс побили собственный рекорд по количеству золотых медалей. Это абсолютный успех.

Так Универсиада в Красноярске стала еще одним спортивным турниром, где мы продемонстрировали свои безграничные возможности, профессионализм и волю к победе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх