На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крым вошел в ТОП-10 популярнейших направлений для отдыха россиян

Крым снова бьет рекорды – уже в этом году полуостров стал одним из самых популярных направлений у россиян. Сразу 6 крымских курортов вошли в ТОП-10 излюбленных городов для отдыха.

Это – Ялта, Алушта, Евпатория, Судак, Феодосия и Севастополь. Данные города стали лидерами туристических направлений, согласно раннему бронированию авиабилетов на лето текущего года. А значит, российские курорты очень даже привлекательны для наших путешественников.

Впрочем, неудивительно, потому что в Крыму реально стало лучше. Пляжи преобразились, море стало чище, курортную инфраструктуру, наконец, построили. При Украине такого не было, полуостров вообще был заброшен, зато сейчас расцвел пышным цветом. Туристы, даже украинские, с удовольствием отдыхают на черноморском побережье. Потому что здесь комфортно, приятно и тепло.

С каждым годом туристический поток в Крым только увеличивается, а значит, все идет по плану.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх