На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Турция может запретить США использовать авиабазу Инджирлик

Американцев могут наконец выгнать с турецкой авиабазы Инджирлик. На такой шаг готовы пойти власти страны, сообщает Yeni Safak.

Как информирует издание, правительство Турции не довольно поддержкой курдских формирований со стороны США в ходе операции по освобождению Ракки, захваченной террористами ИГИЛ*. Но участие в боях ССА (Сирийской свободной армии) никакого противодействия со стороны Анкары не вызывает.

По заявлению турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, сделанному 28 февраля, Турция готова присоединиться к боям за город Ракка, если ей удастся получить согласие на это от России и международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами.

«Мы больше не будем равнодушными наблюдателями, какими оставались долгое время», - отметил Эрдоган, подчеркнув, что Анкара желает освобождения Ракки от ИГИЛ.

Источник: http://rusvesna.su/news/1488429050

Картина дня

наверх