На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

У Меркель считают, что украинские депутаты сошли с ума

Картинки по запросу ангела меркель смеется

Западные дипломаты звонят советникам Порошенко и требуют от Украины выполнения Минских соглашений.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-спикер МИД Украины Олег Волошин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, на Западе в недоумении от нежелания украинской власти выполнять то, под чем она подписалась.

«Минские соглашения обязательны к исполнению. Более того, я не представляю себе гипотетически, чтобы Петр Алексеевич сегодня поехал в Берлин, в Париж, в Лондон, в Вашингтон особенно, и сказал: «Знаете, Минские соглашения? Нет, потому что они плохие и все такое. Давайте что-то другое». Как только он это скажет, на этом сразу все скажут: «Ребята, давайте тогда сами имейте дело с Россией».

Я не завидую нашим дипломатам, сочувствую им, блестящим умам, таким, как Константин Елисеев, дипломатический советник Порошенко, которому потом звонит дипломатический советник Меркель или еще кто-то, и спрашивает: «Что происходит, Костя? Куда вы Минск убрали, вы с ума сошли? Мы же везде требуем от России начать выполнять Минские соглашения, а, оказывается, украинский парламент считает их вообще неправильными», - сказал Волошин.

Источник: http://www.politnavigator.net/u-merkel-schitayut-chto-ukrainskie-deputaty-soshli-s-uma.html

Картина дня

наверх