На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Хвастун Трамп отыскал политическую «волшебную палочку»

Логично, если бы британские ученые обнаружили, что Дональд Трамп работает на топливе, используя для дозаправки хвастовство. Вот серьезно, такого количества похвалы в свой адрес не отпускал еще не один президент США. Но Трамп, видимо, попутал народ, который должен хвалить своего лидера, и делает это за него.

При том, что люди откровенно недовольны политикой президента, сам он витает в твиттерных облаках счастья. К примеру, на днях он заявил, что нашел «волшебную палочку». По его словам, такого роста количества рабочих мест в США как при нем, не было ни у одной администрации ранее

«Предыдущая администрация утверждала, что производство не вернется в Соединенные Штаты, и «вам понадобится волшебная палочка». Наверное, я нашел волшебную палочку – и все только становится лучшим!»

Как замечательно жить в больном и воображаемом мире Трампа, где все хорошо. Как прекрасно верить, что ты делаешь жизнь людей лучше! И это при том, что сотни тысяч госработников США сидят по домам без денег или же работают забесплатно из-за начавшегося еще в декабре шатдауна, инициированного Трампом.

Впрочем, сам он считает негатив в свой адрес необоснованным. По его мнению, СМИ не относились так несправедливо ни к одному президенту после Линкольна. Но на печальной ноте он решил не заканчивать твит, поэтому снова похвалил себя:

«С другой стороны, не было другого такого лидера, которому удалось бы достичь большего за первые два года президентства!»

Ай да Трамп, ай да сукин сын!

Картина дня

наверх