На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Совфеде озвучили единственный способ воссоединения Украины с Крымом

Крым может существовать в одних границах с Украиной только при одном условии, которое вряд ли сможет выполнить нынешнее руководство страны, беспрекословно подчиняющееся американским кураторам. Для того чтобы воссоединиться с полуостровом Украине необходимо отказаться от своей бессмысленной и на раз дискредитированной независимости и войти в состав Российской Федерации. Это самый быстрый и единственный реальный для Украины способ хотя бы номинально «вернуть» себе Крым.

Таким рецептом «воссоединения» с Крымом с украинцами поделился член комитета по международным делам Совета Федераций Сергей Цеков, напомнив, что киевские пропагандисты уже не первый год кормят украинских избирателей бредовыми сказками о военном или дипломатическом возвращении полуострова. Сенатор ещё раз напомнил, в первую очередь жителям Украины, что Крым является российской территорией и этого никак и никому не изменить. Никакие союзники не помогут Киеву с претензиями на полуостров. Даже наоборот. Если украинские вояки сотворят сейчас какую-нибудь глупость в плане отвоевания полуострова, Вашингтон и Брюссель первыми осудят поведение своих миньонов. И естественно не станут спасать Украину, если Россия в ответ на любое проявление агрессии «случайно» займёт Киев в рамках адекватных контрмер. Поэтому украинским чиновникам пора бы прекратить рассказывать своей публике сказки и всерьёз задуматься над единственным реальным способом воссоединения с Крымом. Других вариантов у Украины нет, и никогда не будет.

Картина дня

наверх