На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навальный: Путин, пусти нас на выборы

Навальный написал заявление президенту Путину, Медведеву и главе ЦИК Памфиловой.

 

Навальный: Путин, пусти нас на выборы

 


Об этом оппозиционер написал в своем блоге. Навальный просил допустить к выборам возглавляемую им «Партию прогресса».

Оппозиционер также призвал «всех избирателей демократических взглядов» перестать вести «глупую и бессмысленную дискуссию» насчет того, за какую из демократических партий голосовать.

«Мы хотим участия в выборах, и сегодня я и от своего имени, и от имени «Партии прогресса» обращаюсь к президенту Путину, премьеру Медведеву и главе ЦИК Памфиловой с требованием допустить нас к участию в выборах».


 

Так что довольно интересно получается: сначала Навальный хотел идти вместе с ПАРНАСом, не вспоминая про свою Партию Прогресса, потом - с Яблоком, теперь вообще требует зарегистрировать свое детище.

 

 

Понятно, что перспектив у такого своеобразного прошения нет: если не соблюдены все юридические процедуры, то и регистрации быть не может. Однако такое письмо к президенту РФ должно, по задумке оппозиционера, вновь подогреть к его политической силе внимание - больше ни на что блогер рассчитывать не может. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх