На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Предсмертное пророчество Елены Рерих заставило Ангелу Меркель пить успокоительное

Эзотерический философ Елена Рерих, как известно, обладала незаурядным даром предвидеть будущее. В своей «Живой этике» она посредством образов рассказывала о том, что ждет человечество. Некоторые из ее символических посланий удалось только сейчас расшифровать последователям ее учения.

По мнению Елены Рерих, все события в 21 веке будут всегда складываться в пользу самой лучшей страны мира. Это – Россия. Такова воля высших сил.

Интересно, что с этим будет постоянно пытаться поспорить Германия, мечтающая стать самой авторитетной мировой державой. Все попытки повысить свою значимость и сделать плохо РФ будут заканчиваться оглушительным провалом Германии.

Елена Рерих объяснила, что германские политики не принадлежат сами себе. Ими тоже движет воля высших сил. Именно поэтому Германия пытается и будет продолжать пытаться вставлять России палки в колеса. При этом немецкие политики, обуреваемые гордыней, будут упорно думать, что делают все это ради блага Германии. Им будет казаться, что все свои интриги они плетут чтобы сломить Россию и занять ее место на мировой политической арене.

На самом деле высшие силы посмеялись над Германией, отведя ей роль ярмарочного Петрушки. Цель высших сил заключается в том, чтобы Германия постоянно выставляла себя в глупом и нелепом виде, а народ страны убеждался, что немецкие политики способны только пить пиво и устраивать гей-парады, а не решать серьезные вопросы.

Германия будет позориться до 2025 года, а потом поймет, что не стоит уподобляться Моське, лающей на слона. К этому времени Германия окончательно утратит свое политическое влияние во всем мире, поэтому немцы решатся на нетривиальный шаг. Они обратятся к правительству России с просьбой войти в состав РФ.

В качестве аргумента они используют «козырь в рукаве» — дескать, в РФ много этнических немцев, поэтому у Германии должен быть шанс стать частью огромной страны. Они будут упрашивать правительство РФ взять Германию в состав России и сделать из нее немецкий регион со своим колоритом.

Ангела Меркель, узнав о пророчестве Елены Рерих, очень расстроилась. Получается, что все санкции против РФ – это глупость? Россию ничто не сломит, а вот Германия продолжает позориться уже несколько лет кряду. Так, пожалуй, вся эта история действительно может закончиться вхождением Германии в состав России!

Картина дня

наверх