На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Смертоносный дуэт: С-70 и Су-30СМ показали в параллельном полете

В РФ продолжаются испытания новейшего тяжелого ударного беспилотного аппарата С-70. 3 августа «Охотник» совершил первый 20-минутный полет, а уже сегодня прошли парные полеты БПЛА с состоящими на вооружении истребителями ВКС РФ.

На одном из полигонов оборонного ведомства С-70 отрабатывал маневры совместно с Су-30СМ.  Машины выполняли параллельный полет на одной скорости и высоте. На опубликованных МО кадрах видно, что по габаритам «Охотник» практически идентичен истребителю.

Точные тактико-технические характеристики «Охотника» неизвестны. По некоторым данным, 25-тонный БПЛА способен взять на борт  около 3 тонн различного вооружения. Дальность полета превышает 5000 километров, а максимальная скорость – 1400 км/час. О сроках завершения испытаний и  старте серии информации нет.

 

Картина дня

наверх