На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сенсационное разоблачение! Трамп оказался агентом Кремля

Американский лидер последние два года был агентом российского правительства. Действовал ли он сознательно или нет, еще предстоит выяснить. К такому мнению пришел обозреватель The Boston Globe Майкл Коэн. По его словам, Трамп находится «на содержании» у Кремля, и вероятно, лично Путин «шантажирует» главу Штатов.

«Доподлинно известно, что Дональд Трамп был скомпрометирован Россией», — уверяет журналист. При этом он не приводит никаких конкретных доказательств, однако убежден, что Трамп все это время ставил интересы России выше интересов США.

Обозревателя беспокоит тот факт, что глава Белого дома скрыл заметки своего переводчика после встречи с Путиным на G20 и запретил последнему распространяться об их разговоре. Еще одним камнем в огород Трампа стало отсутствие прямой критики Владимира Путина во время избирательной кампании будущего главы американского государства. Более того, Трамп, по словам журналиста, отказывался признавать под любыми предлогами вмешательство Москвы в американские выборы в 2016 году. Кроме того, по мнению автора, критика НАТО и Евросоюза со стороны Трампа является ничем иным, как непосредственная поддержка Путина, у которого это является «ключевой целью его внешней политики».

Вся эта сумбурная писанина без каких-либо конкретных доказательств вызывает лишь желание громко рассмеяться. Трампа готовы чуть ли не распять, предварительно сделав врага народа, а ведь журналист забыл еще упомянуть твиты американского президента с комплиментами в адрес Путина. Забавно, если импичмент Трампу будет грозить не из-за действий во внутренней или внешней политике, экономического кризиса с Китаем или строительства стены на границе с Мексикой, а из-за того, что он изначально был «агентом Кремля».

Картина дня

наверх