На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В киевской школе родители поскандалили из-за помощи "АТОшникам"

В Славянской гимназии Киева родители учащихся поругались после предложения классного руководителя помочь боевикам «АТО» вещами и лекарствами. 

Об этом написала киевлянка Татьяна Попова, опубликовавшая переписку родителей в Viber на своей странице в Facebook.

После предложения классного руководителя помочь военным, одна из родительниц обнародовала фото аллеи в Донецке с фамилиями детей, которые погибли за время «АТО».

В ответ Попова потребовала объяснений, как это связано с просьбой о помощи военным.

Та ответила, что не понимает, почему ей угрожают ее соотечественники из Донбасса, а также заявила, что не хочет, чтобы ее детей втягивали в сомнительные инициативы.

Также ее муж Вадим написал, что никто не заставит его ребенка писать письма людям, которые «утюжат мирное население Донбасса».

Другие родители просили высказываться в группе только по темам, касающимся их детей. После конфликта администратор группы удалил обоих женщин из переписки. 

В соцсети Татьяна Попова пожаловалась, что ее не поддержали родители. Всего их было 32 в переписке, но ее позицию поддержали только 2 человека. 

По ее словам, она обратились в СБУ, а также пообщалась с классным руководителем, завучем и директором. Ей пообещали, что на ближайших родительских собраниях во всех классах школа заявит о своей патриотической позиции всем родителям.


Источник: http://rusvesna.su/news/1487020630

Картина дня

наверх