На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Медведев: Кобзон - народный артист не только по званию, но и по сути

Фото пресс-службы Правительства РФ
Фото пресс-службы Правительства РФ
Премьер-министр поздравил народного артиста и депутата с юбилеем

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил народного артиста, первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по культуре Иосифа Кобзона с 80-летием. Текст поздравительной телеграммы размещен на сайте Кабмина РФ.

Премьер-министр отметил, что яркое музыкальное дарование, невероятная энергетика и уникальный голос позволили певцу стать кумиром нескольких поколений.

«Вам подвластны самые разные композиции: лирические и народные, классические и военные - все они проникнуты особой глубиной и неподдельной искренностью. И потому каждый ваш концерт - это всегда музыкальный праздник», - подчеркнул глава Правительства РФ.

Медведев добавил, что Кобзон - легенда российской эстрады, народный артист не только по званию, но и по сути.

Напомним, что сегодня, 11 сентября, народному артисту СССР Иосифу Кобзону исполняется 80 лет. По собственным подсчетам исполнителя, в его репертуаре свыше трех тысяч песен, написанных великими композиторами и поэтами. В честь своего юбилея певец даст сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх