На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

infoИВАН ★ Русские не имеют право на оптимизм?

Картинки по запросу animal

Привет всем нашим и не нашим! Я Иван Победа, и я сегодня с забавной новостью.

Не так давно, НКО со скучным названием ФОМ «Фонд общественное мнение». Контора старинная, неполживая и уважаемая на западе, провела опрос среди граждан России. В результате, которого неожиданно выяснилось, что количество недовольных экономическим положением в стране сократилось с 45 до 40% за 1 месяц. То есть на 5%.

Какое разочарование…

Разочарование у всех либералов, свидомитов, геволюционеров и гейактивистов.

Ведь недовольство своей жизнью граждан России, это их главный постулат, на который они яростно надрачивают с утра до вечера. То есть чем хуже дела в стране и у народа, тем ширше улыбки у этих существ. Любая неудача страны вызывает у них оргазмические реакции, которыми они спешат поделиться в своих бложиках и соц.сетях

И тут такая подстава от ФОМ.

Это новость вызвала неподдельную попаболь у газеты Московский Комсомолец. Который наряду с РБК, Новой Газетой, Газетой-вру и Эхом Москвы, являются заслуженными флагманами эталонной русофобии. Они взахлеб радуются нашим проигрышам. И старательно игнорируют любые наши успехи и достижения.

Но результаты опроса настолько не укладывались в неполживую виртуальную всепропало-реальность. Что у МК бомбануло.

Московский Комсомолец выдал гневную статью, в которой пытается объяснить результат опроса беспредельным, на грани идиотизма, русским оптимизмом. По мнению МК только идиоты могут радоваться своей жизни в России. Затем в статье начинают подвывать про пенсии, цены и налоги….Про то, что рубль обязательно рухнет и прочие либеральные мантры.

В итоге МК находит весьма странное оправдание неприятных им результатов опроса. Ну типа, граждане, участвующие в нем, боялись говорить правду, так как кровавая гебня бдит. И поэтому они врали, что довольны, а на самом деле они все против Путина и за геволюцию. Неполживо!?

Другой оправдательной версией стало объяснение, что граждане так шутили, назло режиму. Например, задается вопрос по телефону такому веселому гражданину: " а Вы довольны экономическим положением в стране", а он такой. "ага, щас! Конечно!". А в ФОМ, услышав такой ответ, сразу кладут трубку и ставят галочку, всем доволен!

А теперь вернемся из либеральной, неполживой реальности в нашу обычную.

Соц. Опросы — это скучное и занудное мероприятие. Сначала у участвующего спрашивают детали о его семейном положении, возрасте, доходе… Это довольно нудная процедура. А только потом подходят к основному опросу. И это совсем не располагает к шуткам. Участники скорее начнут жаловаться на жизнь, но никак не шутить, и не врать, что все хорошо, назло режиму.

И еще, большинство опросов анонимны, проводятся по телефону… И страх перед репрессиями это придуманные влажные фантазии либералов. Нормальный гражданин давно не боится КГБ. Так как в жизни никогда с ним не сталкивается. Поэтому высказывать свое мнение у нас не бояться. У нас же не Украина, где за это могут посадить или убить. В России даже не свобода слова, а его анархия. Любой, даже откровенно,

психически больной человек может ругать власть, страну и оскорблять русских. И ему ничего за это не будет. И пример статьи в Московском Комсомольце тому явное подтверждение.

Ссылка на саму новость. http://www.mk.ru/economics/201...

Иван Победа

Картина дня

наверх