На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Песков раскрыл тайну переговоров Путина с Ким Чен Ыном

Интересными подробностями о прошедшей недавно встрече между северокорейским лидером и российским президентом Владимиром Путиным поделился его пресс-секретарь  Дмитрий Песков. Общаясь с журналистами, он назвал Ким Чен Ына профессионалом своего дела, человеком, который владеет деталями и живо реагирует.

По словам Пескова, северокорейский лидер в курсе всех нюансов двухсторонних проектов, которые могут начаться после снятия санкций и других ограничений ООН. Пресс-секретарь заявил, что глава Северной Кореи производит впечатление опытного, образованного и сбалансированного лидера.

Раннее во Владивостоке состоялась встреча Путина и Ким Чен Ына, длящаяся два часа в формате тет-а-тет, а затем еще полтора часа в расширенном формате. Главы двух стран обсуждали историю отношений КНДР и России и перспекти их развития. Само собой, не остался без внимания и вопрос урегулирования ситуации на Корейском полуострове. По мнению обоих, встреча была содержательной и обстоятельной. СМИ уже назвали ее исторической, ведь это был первый раз, когда Ким Чен Ын прибыл в Россию с официальным визитом с момента прихода к власти в 2011 году.

Картина дня

наверх