На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Опубликовано видео ночного удара российского Ка-52 по технике ИГ

В Сети размещено видео удара, нанесенного экипажем российского вертолета Ка-52 в ночное время из противотанкового комплекса «Вихрь» по технике террористов в Сирии.

«Российские летчики продолжают наносить воздушные удары с помощью вертолетов Ка-52, по объектам ИГИЛ* ракетами ПТУР. Все цели уничтожены», - сообщается в подписи к видео, размещенному на YouTube-канале Syria Free News.

Удар был нанесен в провинции Хомс, в 24 км к востоку от Пальмиры. Управляемой ракетой, запущенной с расстояния более 7,6 км, был поражен танк террористов.

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

https://vz.ru/news/2017/6/7/873705.html

Картина дня

наверх