На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЕР проведет день рождения, помогая людям в решении проблем

Турчак: Партия традиционно проведет свой день рождения, помогая людям в решении проблем

Фото: ER.RU
Фото: ER.RU
Планируется, что в приемную обратятся сотни тысяч человек, отметил секретарь Генсовета Партии

В ходе Всероссийской недели приема граждан, приуроченной ко дню рождения Партии, смогут получить консультации и помощь сотни тысяч человек по всей стране. Для этого открыты дополнительные площадки. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

«Традиционно «Единая Россия» в преддверии своего дня рождения проводит серию приемов граждан, участие в которых принимают парламентарии от Партии всех уровней, в том числе депутаты Государственной Думы в рамках региональной недели, сенаторы, представители исполнительной власти. Планируется, что в приемную обратятся сотни тысяч человек», - сказал Турчак.

Он подчеркнул, что главная цель массовых приемов – помощь в решении проблем как можно большему числу граждан.

«Приемные «Единой России» на протяжении многих лет являются эффективным инструментом в решении проблем наших граждан. Традиционно большое число обращений поступает именно в Неделю приема граждан, так только в этом году открыто более 30 тысяч дополнительных площадок и изменен график их работы, благодаря чему попасть на прием могут в том числе жители отдаленных районов. Запланировано проведение выездных, тематический приемов, круглых столов. Также приемы будут проводиться с использованием видеосвязи», - отметил Турчак.

Партия «Единая Россия»

Картина дня

наверх