На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Скажите русским «спасибо»: немцам напомнили, за что надо быть благодарными

Вице-председатель бундестага Вольфганг Кубики заявил о том, что у немцев есть повод для того, чтобы благодарить русских. По мнению Кубики, немцы должны сказать русским «спасибо» за объединение Германии и предотвращение множественных убийств.

Председатель бундестага поддерживает позицию жителей Восточной Германии, которые выступают за отмену антироссийских санкций. В отличие от западной части страны, где только 30; населения поддерживают снятие с России ограничений.

Кубики подчеркнул, что у ФРГ до сих пор остаются поводы для того, чтобы поблагодарить Россию и пойти с ней на сближение. Ко всему прочему, председатель бундестага отметил, что «без русских» Германия не смогла бы объединиться. По словам Кубики, Москва и Берлин легко могут достигнуть взаимопонимания, если обе столицы будут настроены на конструктивный диалог.

«Бывшие граждане ГДР также понимают, что без русских не было бы объединения Германии. Тогда убийства смог предотвратить не только Грегор Гизи (депутат бундестага от Левой партии). Стрельбы не было и благодаря нашим друзьям из России», - сказал Кубики.

Ранее, немецкая газета Der Tagesspiegel сообщала, что большая часть населения Восточной Германии не представляет Крым не в составе России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх