На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп больше доверяет Путину, чем своим спецслужбам

Бывший и.о. директора ФБР Эндрю Маккейб, инициировавший два дополнительных расследования в отношении Дональда Трампа, сделал неожиданное заявление. По его словам, американский президент признался, что доверяет Владимиру Путину больше, чем своим спецслужбам. Многих это повергло в шок.

По словам Маккейба, Трамп не поверил докладу разведки о том, что у КНДР есть ракеты, способные достичь берегов США в считанные минуты. Ведь Путин заверил его в обратном. «Мне нет до этого дела. Я верю Путину», - процитировал экс-чиновник слова Дональда. Хотя неизвестно, был ли у российского лидера вообще такой разговор с американским президентом.

Но бывшего ФБРовца это явно обидело, а сам Трамп, кажется, превратился во врага номер один, учитывая, что его и так недолюбливает политическая элита. Минюст США на полном серьезе рассматривал возможность отстранения главы Белого дома на основании 25-й поправки к Конституции.

Поводом для этого послужило увольнение директора ФБР Джеймса Коми. Затем по обвинению в лжесвидетельствовании был отстранен и сам Маккейб, которого Трамп назвал «позором для американской разведки».

Не исключено, что экс-глава просто мстит главе Белого дома, ведь он знает, что любые слухи о «связях с русскими» здорово ударят по его авторитету. Хотя ни один подобный вброс так и не был подтвержден еще со времен президентских выборов 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх