На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Экс-соратник Ющенко объяснил, почему украинский безвиз – это фуфло

Безвизовый режим не поможет Украине вернуть Крым и Донбасс. Россияне, не имеющие безвизового режима, посещают страны ЕС гораздо чаще, чем украинцы с безвизом.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-глава Секретариата президента Украины, депутат Верховной Рады Виктор Балога.

«Сегодня на Западе, в Европе работают меньше людей, чем в России. Граждан Украины. И об этом также нужно говорить – почему сегодня мы не можем для украинцев создать рабочие места, а Россия может?

Снова контекст вопроса – приближает ли безвиз Крым ко вхождению снова в Украину? Да нет! Потому что сегодня больше украинцев работают в России, чем на Западе.

Да, у нас есть мотивация, мы можем путешествовать. Но, если посмотреть, сколько россиян ездят в Европу, так их намного больше ездит, чем нас. И это не вопрос, есть ли у нас безвиз, а у них нет – это вопрос достатка», - заявил Балога.

Источник: http://www.politnavigator.net/ehks-soratnik-yushhenko-obyasnil-pochemu-ukrainskijj-bezviz-ehto-fuflo.html

Картина дня

наверх