На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Наталья Орейро попросила у Путина российский паспорт

В прямом эфире «Вечернего Урганта» уругвайская артистка Наталья Орейро попросила у Владимира Путина российский паспорт. В шутку, конечно, но все равно. Певица заявила, что на самом деле нет ни одного иностранца, который был бы более русским, чем она. Даже Депардье – подчеркнула актриса «Дикого ангела».

После подобных высказываний Ургант решил проверить, насколько Орейро близка к русским обычаям. Он задал ей несколько интересных вопросов, на которые Наталья ответила почти без ошибок.

Сама певица признается, что очень любит Россию, и здесь она была уже 15 раз. Сейчас Наталья Орейро отправляется в тур по нашей стране, состоящий из 10 городов. Последний раз в Москву актриса приезжала на Чемпионат мира по футболу, она представляла, по сути, гимн спортивного мероприятия - United Love. Причем записывала его при поддержке Деми Ловато и Арианы Гранде. В неофициальном гимне Орейро спела на английском, испанском и русском языках.

В России у Натальи Орейро очень много фанатов, наверное, еще и поэтому певица любит так часто приезжать в Россию. Может, ей и правда пора получить российский паспорт? У Депардье, Монсона и Сигала он уже есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх