На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КРЕМЛЬ ОПЯТЬ “СЛУЧАЙНО ЗАСВЕТИЛ” СЕКРЕТНУЮ РАЗРАБОТКУ

Кремль опять “случайно засветил” секретную разработку

На телеканале Россия-1 был показан сюжет о том, как работает секретный радар комплекса С-500.

Всевысотный радар-обнаруживатель “Енисей” даже попал на видео, хотя вся его разработка велась в строгой секретности.

Ведущая в эфире рассказала о том, что этот радар способен обнаруживать любые ракеты на высоте до 100 км и дальности на 600 километров. Этот “обнаруживатель” входит в комплекс С-500 “Прометей”, все его характеристики хранятся в тайне.

Но думаем, что появление этой системы на экране - не случайность. Это некоторое предупреждение Западу о том, что Россия обновляет своё вооружение.

Подобный “фокус” уже проделывали на совещании Миноброны РФ. Тогда Первый канал якобы по ошибке “засветил” секретный в то время проект “Статус-6”, - о ядерном беспилотнике, который может нанести уничтожающий удар по США.

Кремль опять “случайно засветил” секретную разработку

Но западные СМИ тот час же впали в истерику: они посчитали, что сделано это было специально, для того, чтобы показать НАТО грозное оружие и предупредить его о последствиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх