На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему бандеровцы подмяли под себя всю Украину?

Вступление
У нас, и в мире, развитие науки демография искусственно заторможено (каким способом и зачем – предмет отдельной беседы). У нас (и в мире) вместо демографии построена этакая потемкинская демографическая деревня, которая выполняет 2 задачи:
- трансляцию нам западных методичек и
- блокирование любых попыток нации выжить (остановить вымирание).
А исследованиями, поиском причин и следствий они не занимаются.
Поэтому нет НИ ОДНОЙ работы официального демографа о связи платы за бездетность (пенсий) и рождаемости. Есть моя работа, она игнорируется.
И так как никто эту область не исследует, то она как бы и не существует.
Между тем, исследуя рождаемость в разных странах (чего наши демографы боятся панически), я обнаружила очень интересную закономерность: Пик Славы нации обычно приходится и на пик ее рождаемости, или поколением позже. Выходит, пассионарность и рождаемость как-то связаны.
Отсюда еще более интересный практический вывод: Шансы на победу можно предположить по сравнению динамики рождаемости стран.
Эту Гипотезу я изложила в своей книге «Пульс жизни нации. Гипотеза»

Я учитывала (сравнивала):
1. КСР (суммарный коэффициент рождаемости)
2. Динамику – рождаемость на спаде или на подъеме
3. Которое поколение после пика рождаемости
4. Силу Идеи
5. Численность – в последнюю очередь
Это всего лишь Гипотеза, вот и проверим.

Почему бандеровцы подмяли под себя всю Украину?

Это было мне ясно уже в 2013, как только я взглянула на графики рождаемости:

Теперь и вы видите?
Подъем рождаемости (и пассионарности) на Западе Украины и мощнее, и раньше начался, пик приходится на 2011, и Запад смог создать свою Идею – убивать русских, «Евросоюз и кружевные трусики» - это для прикрытия, для колеблющихся мещан (Центр), когда они клюнут на трусики, им объявят, что на трусики надо заслужить – убивая русских. Для начала убить русского в себе, без этого в ЕС не пускают, а потом уж и просто – убить русского.
Центр, как всегда, был в центре, а Юго-Восток смог выдвинуть только застенчивого воришку Янука (что он был застенчивым, стало понятно только сейчас).

Если знать мою Гипотезу, можно было бы это сказать заранее.


Продолжение следует – ведь ситуация развивается.


А как вы думаете, есть ли у нас такие группы – сплоченные, с высокой рождаемостью, с Идеей?

Картина дня

наверх