На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

РАЗГРОМ АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА СО СЧЁТОМ 22:0 ОТ ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ВЫВЕЛ АНГЛИЙСКИХ ИГРОКОВ В ТОП «ТВИТТЕРА»

Cheadle Town could do little to prevent Russia's Under-19 national side storming to an incredible 22-0 win

«Чидл Таун» – один из самых известных английских клубов, не выступающих в высших дивизионах. За время своего существования клуб отметился участием во многих международных турнирах. Англичане успели провести матчи на таких аренах, как бразильский стадион «Маракана» и мексиканский стадион «Ацтека». Поражение от россиян стало самым крупным в истории клуба.

Игроки юниорской  (U-19) сборной России разгромили английский футбольный клуб "Чидл Таун" со счетом 22:0.



Событие спровоцировало появление множества сообщений в твиттере - национальной английской информационной забаве.
Так, твит «Мы заработали угловой удар» собрал более 2 тысяч ретвитов, твит "Мы молодцы!" с комментариями по ходу матча - около тысячи ретвитов.
А вратарь клуба Чидл Таун заявил изданию Newsbeat: «Я думаю, что сделал семь, восемь или девять великолепных сейвов».

"Комментарии английской прессы":
- Бравый молодежный клуб "Чидл Таун" сегодня сразился с российской юношеской сборной. Игра была интересной, игроки "Чидл Тауна" уверенно владели мечом, но из-за сложившихся обстоятельств в счете повела команда русских"
- "Без всякого сомнения, высокоцивилизованная европейская команда в очередной раз показала российским гостям профессиональный уровень игры. И несмотря на то, что сегодня удача была не на стороне наших подопечных, игра британской команды была высококлассной! Ждем следующих побед!"

 

П.С. Как видите, оптимизм и самодовольство лоснятся из всех возможных щелей! Ребятам - поддержка, обществу - уверенность в собственной правоте. В самом деле, даже проигрыш - это же прежде всего участие!
А что бы сделали мы и наша пресса, если бы наши проиграли англичанам с подобным разгромным счетом?

Картина дня

наверх