На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Депутат-травокур Максим Резник сокрушается из-за поражения своей команды жуликов

Депутат-травокур Максим Резник прославился своими многочисленными аферами и скандалами.  Помимо этого, парламентарий любит выпить, употребляет наркотики и периодически бросается на полицейских. Его конек – это мошеннические схемы на выборах, что он и доказал на минувшем Едином дне голосования. На этот раз он пытался продвинуть во власть проходимцев из собственной организации «Весна».

Отметим, что парламентарий был с позором исключен из партии «Яблоко» в 2012 году за аферу с подсчетом голосов.

Муниципальный округ «Морской» - вотчина Максима Резника. Там же работает бывший коллега по партии Борис Вишневский и его хамоватая супруга Виктория Работнова, которая одновременно является кандидатом в депутаты и сотрудницей избирательной комиссии. Резник использует свои связи для реализации мошеннических схем.

Так, в МО «Морской» депутат-травокур и направил свою команду авантюристов, однако те не оправдали его надежд.

Чтобы протащить во власть своих подопечных, Резник даже пытался подкупить избирателей.

Позднее стало известно, что кандидат от Максима Резника Антон Горбацевич нанял людей, дабы устроить постановку – женщины должны были ходить с агитационными материалами конкурентов, а сам Горбацевиц снимал спектакль на видео.

Однако ни провокации, ни скандалы не помогли Резнику и его команде неудачников стать депутатами в МО «Морское». Их похождения закончились очередным фиаско.

Картина дня

наверх