На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Перемога 2019: Олег Ляшко метит в президенты Украины

Список украинских клоунов, чьи кандидатуры выдвинуты в президенты страны, пополнился наиболее серьезным «пассажиром» из всех имеющихся — Олегом Ляшко. Да, это тот самый мужик, который любил фотографироваться с вилами в народных одеяниях. Тот самый, что говорил «я с чертом лысым готов договориться, лишь бы донести свою избирательную программу».

Тот самый, что рассказывал, что общается с женой на украинском, а она с ним на русском, после чего божился, что в Киеве никто и никогда не будет преследовать людей, общающихся на русском языке.

Кстати, в 2014 году он уже выдвигал свою кандидатуру на выборах и даже сумел занять третье место, правда набрал он тогда 8,32 %. Ну что же, спустя пять лет он решил пойти по старому пути, попытка — не пытка, как говорится.

Ляшко вещает красиво, он обещает Украине сильную экономику и страну, справедливую пенсию, честные цены на газ и тарифы. Еще он обязательно снизит налоги, поднимет зарплаты, модернизирует промышленность и создаст в стране средний класс. Интересно, а воду в вино он превратит? Так гладко стеллит, что диву даешься.

«Моя программа — это преодоление бедности. Где взять деньги? Ключ один — это возобновление экономики», — говорит он. Вот только не рассказывает ответ на свой же риторический вопрос: где на это все взять деньги? Украсть?

С другой стороны, Ляшко будет забавно смотреться рядом с комиком Зеленским и политической «ведьмой» Тимошенко. Интересно только, кто соберет голосов меньше: Порошенко или Ляшко?

Картина дня

наверх