На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Война - вообще грязное дело, а особенно - начатая бандеровцами. О "наездах" на Мильчакова и ДШРГ "Русич"

Автор:Михаил Он

В интернете очередной скандал вокруг "героя Новороссии - садиста и убийцы". То поднимали шум вокруг Бэтмена, теперь - командира известного ДШРГ "Русич" Мильчакова по поводу его якобы жестокости. Должен сказать, что я не знаю, и до окончания войны не хочу знать, имело ли место хоть что-то, что им вменяется в вину, или же это очередные убогие фейки, которыми так богаты украинские СМИ и "диванная сотня", сочиняющая от имени очередной "крымчанки - дочери офицера" очередную брехню.

Война по определению не делается в белых перчатках.

Война - это всегда кровь, грязь, боль, дерьмо и блевотина, разорванные тела, мозги на стене и кишки на полу. Не знали? А чего ожидали от войны "прекраснодушные эльфы" - каковыми себя считают, давайте говорить честно - агрессоры, адепты Церкви Единой Украины с Единым Государственным Языком и Едиными для всей страны Героями - бандеровцами. Чего ждали те, кто угрожал Донбассу "закатать в асфальт", "обнести колючей проволокой", прислать "поезда дружбы" с ну очень "миролюбово" настроенными право- и гомосеками? И кто принялся бомбить его с самолётов (пока ополчение не уконтрапупило хунтоавиацию до критичного уровня).

Алексей Мильчаков, ДШРГ "Русич"|Фото:

Вас, господа самозванные "эльфы", в Донбасс - как и в Крым, как и во всю южную и восточную части бывшей Украины - никто не приглашал. Более того, вам давно популярно объясняли, что ваши "герои", ваша собачья галичанская "гвара", ваш рагульский менталитет на Юго-Востоке находит отклик только среди маргиналов. В отличие от героев-молодогвардейцев, Ковпака, Кожедуба и литературного украинского языка.

Вам тысячи, десятки тысяч раз объясняли, что уж если вы хотите "сшить" воедино всю по лоскутам собранную коммунистами ненавистного вам СССР Украину - то делать это нужно, используя общие ценности. Скажем, общий литературный язык, составленный на основе диалектов центра Украины - не востока, но и не запада. Но вы - вы не хотели слушать, упорно гнули свою линию, навязывая свой - откровенно говоря, омерзительно звучащий для жителей востока и центра диалект, лающий и насыщенный полонизмами. Вам точно так же объясняли, почему ваших "героев", люто ненавидимых даже на Западе Украины, даже в Польше, нельзя объявлять героями всей Украины, и тем более - унижать память настоящих героев, которых уважает вся Украина - кроме вас, ренегатов и отморозков.

Вам объясняли, что русский язык, родной для большей части Украины - больше половины украинцев говорят и думают на русском, даже если считают родным украинский - нельзя подвергать притеснениям и запретам.

Вас убеждали, что насильно мил не будешь, что насилие в адрес востока вызовет ответную реакцию - и она будет тем большей, чем дольше вы гадили Востоку в душу.

Но до вас так ничего и не дошло - вы начали эту войну, и начали убийства и зверства, пытки и глумления. Чего теперь удивляться, что на востоке стали появляться ваши двойники - делающие то же, что и вы, чтобы запугать вас, точно так же, как вы, запугиваете жителей Донецка и Луганска?

Да, это мерзко и жестоко, это бесчеловечно - но, во-первых, это реакция на ваши, достойные ваших предков-бандеровцев, "подвиги"; а во-вторых - мы сами разберёмся. Кто-то уже получил, а кто-то получит срок, кто-то "прогуляется к стенке", кто-то сам пустит себе пулю в лоб или совьёт крепкую пеньковую петлю без посторонней помощи.

Но это - не вам решать.

Вы раньше от нас открестились, раньше решили, кто вам брат, а кто нет. Это не мы вас расстреляли в Харькове 14 марта, не мы сжигали вас в Одессе 2 мая, не мы расстреливали мариупольцев 9 мая и не мы бомбили центр Луганска 2 июня. И все это всего лишь за требование провести референдум о федерализации Украины.

Алексей Мильчаков, Командир ДШРГ "Русич"|Фото:

Да, Мильчаков – если, конечно, он на самом деле такой, как пишут – благодаря вам и появился, он полностью ваше порождение. Это же вы пытали "антимайдановцев" в Доме профсоюзов в Киеве зимой 2013-14 годавы жгли, стреляли и бомбили (ещё и бахвалились этим) Луганск, Славянск, Горловку, Донецк и злорадствовали смертям мирных жителей, обзывая их "даунбасами", "колорадами", "ватниками" и "лугандонами", не делая исключений – наоборот, особо глумясь над женщинами и детьми.

Оступившихся бойцов Красной Армии, допустивших преступления по отношению к мирному населению Германии, расстреливали без всякой оглядки на предшествовавшие заслуги, звания и личный героизм. Их было не много, таких случаев – но они были, и виновные понесли наказание. Точно так же понесут наказание и оступившиеся бойцы ВСН, если их преступления будут доказаны, а не окажутся очередной "уткой", которые вы мастаки создавать.

И в этом разница между вами и нами. У нас виновные несут наказание, у вас – становятся депутатами парламента.

Не расстраивайтесь, это – ненадолго.

Специально для Накануне.RU

http://www.nakanune.ru/articles/110836/#sthash.ss1KbeO6.dpuf

Картина дня

наверх