На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

6 см голосов: Порошенко стал политическим импотентом

Порошенко находится не в лучшей политической форме. И как следствие, в обозримом будущем его ждет полная несостоятельность как управленца. Об этом говорят данные социологического опроса, проведенного на Украине на этой неделе. Действующий глава государства с трудом набирает 6% голосов, и даже главный украинский комик Владимир Зеленский уверенно держит дистанцию со своими 7,6%.

Сегодня уже точно известно, что он будет всерьез участвовать в выборах президента Украины, а столь хорошая народная поддержка его кандидатуры говорит о том, насколько людям надоело смотреть на рожи бессменных политических деятелей-бездельников.

С большим отрывом от Зеленского находится лидер партии «Батьковщина» Юлия Тимошенко (12,7%), которая набирает политический вес за счет постоянной объективной критики в адрес Петра Порошенко.

Не хуже смотрится на ее фоне и Зеленский, который и вовсе выглядит как настоящая ходячая пародия собирательно образа украинского чиновника, ведь он играет главную роль депутата в сериале «Слуга народа», получившего мега положительные отзывы критиков и зрителей.

Чего только стоит кадр из сериала, где персонаж Зеленского в Верховной раде достает как герой боевика два полуавтомата и начинает стрелять в депутатов, чтобы те услышали и приняли его предложение. С таким циничным, но разумным подходом понятна и народная любовь к комику. Такими темпами со временем он сможет, вероятно, догнать Тимошенко, которая уже в свое время «науправлялась».

Кроме Зеленского и Тимошенко в стране еще много новых лиц, которые, возможно, «выстрелят» позже в украинской политике. На их фоне лишь Порошенко выглядит настоящим политическим импотентом, рейтинг которого за два года опустился с 50% до 6%. А такое не снилось даже Трампу.

Картина дня

наверх