На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Думать или верить?

Как это, ни странно, большинство выбирает именно второе! Как иначе можно объяснить такую легкость «оболванивания» народа западными СМИ? Вспомните удивление западных туристов, когда в России они не обнаружили пьяных мужиков в шапках-ушанках и медведей, «шатающихся» по улицам.

А как интересно и смешно наблюдать за украинскими свидомыми, впервые попавшими на ТВ-шоу. Причем, большинство одураченных пропагандой, сталкиваясь с объективностью, предпочитают «прозрению» поиск «фактов, подтверждающих» их заблуждения. А так как идеального ничего нет (и на Солнце есть пятна), то и находят.

Только ли лень двигатель данного процесса отупления? Увы, еще существует фактор «силы тщеславия»! Которым собственно вовсю пользуются спецслужбы типа ЦРУ. Сама формула довольно проста: «Они КАКА, а ты – ЦАЦА!»

Особенно ярко видно действие такой формулы в так называемом «современном искусстве». Казалось бы, все просто: искусство – это вершина мастерства. И все, что не требует мастерства (типа черного квадрата), естественно, к искусству не имеет НИКАКОГО отношения.

Однако, желание быть ЦАЦОЙ, принадлежать к ограниченной группе "интеллигенции, понимающей искусство" (в отличии от окружающего «быдла») – перевешивает все разумные доводы! То, что именно «утаптывание» окружающих, чтобы стать «выше» самому, и является ГЛАВНЫМ признаком «быдла», как-то упускается из виду!

Только силой безграничной ВЕРЫ и желанием принадлежности к ИЗБРАННЫМ, можно объяснить голосование ПРОТИВ инициативы о запрете ежегодного отключения горячей воды. Ведь даже работа слесарем или начальником теплосетей не может оправдать ЕЖЕГОДНОЕ двухнедельное ЛИШЕНИЕ своих близких горячей воды.

Но даже аварии с фонтанами кипятка из-за этого самого ежегодного осушения труб не могут пересилить гордости от возможности «ставить раком» население всей страны!

Специалист, аттестованный комиссией Минстанкопроиа СССР по сосудам, котлам и газовому хозяйству (протокол №4 от 4.05.1985 г.) призывает Вас проголосовать за инициативу https://www.roi.ru/38203 Запретить ежегодные плановые отключения горячей воды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх