На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Настоящие герои: экипаж Airbus А321 будет представлен к награде

В Москве прокомментировали чрезвычайное происшествие с самолетом, который был вынужден совершить экстренную посадку на кукурузном поле в Подмосковье. В Кремле заявили, что пилотов, сумевшим сохранить жизнь всем пассажирам, в ближайшее время представят к награде.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что пилотов в Кремле считают героями. Только благодаря отваге и профессионализму экипажа всем пассажирам удалось спастись, а травмы пострадавших были минимизированы.

Напомним, что самолет Airbus А321 «Уральских авиалиний» вынужден был прервать рейс из-за стаи птиц, залетевших в двигатель. После того, как оба двигателя отказали, экипаж принял решение совершить экстренную посадку на кукурузном поле. Все пассажиры остались живы, несколько человек госпитализировано с травмами от легкой до средней степени тяжести.

Картина дня

наверх