На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Хабиб Нурмагомедов нокаутировал Бузову в Instagram

Певица и телеведущая Ольга Бузова потеряла свой титул самой популярной звезды в социальной сети Инстаграмм. Ее обогнал российский боец Хабиб Нурмагомедов, опередивший Бузова по количеству подписчиков на 1 млн. Сейчас спортсмена читают в социальной сети 17, 3 млн человек. Свою победу в соревновании с певицей он прокомментировал на образовательном форуме Synergy Global Forum, где он был заявлен как один из выступающих:

«Надеюсь, она поймет. Женщины ведь тоже стараются везде быть первыми».

Действующий чемпион UFC в легком весе также отметил, что был не в курсе такого соревнования с российское звездой. Также Хабиб рассказал журналистам, где может состояться его следующий бой. По его словам, идеальным местом стала бы «Газпром-арена» в Санкт-Петербурге. Спортсмен ее приметил еще во время игры ЦСКА и СКА, когда на спортивное событие пришло 75 тысяч человек.

Действующий рекорд по количеству зрителей, пришедших по поединок ММА, составляет 56 тысяч человек. Это произошло в Австралии, и Хабиб планирует поставить новый рекорд в городе на Неве. Он не против снова выяснить отношения с Макгрегором. На сегодняшний день у 31-летнего бойца 28 побед и не единого поражения в ММА.

Картина дня

наверх