На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Партизаны в Славянске продолжают наводить ужас на украинских карателей

Партизаны в Славянске продолжают наводить ужас на украинских карателей

 

Украинские каратели, руководство которых торжественно объявляло о взятии оставленного ополченцами Славянска, усилиями местных партизан начинают бояться опустевшего и разрушенного города. 


Любое перемещение по символу сопротивления представляет для них серьезную проблему, особенно в темное время суток. Для провинившихся украинских военных существует особое наказание - их отправляют нести ночные дежурства на окружающие город блокпосты. А что это означает на практике, показывает пример хотя бы последней ночи, на протяжении которой партизаны совершили несколько нападений на позиции карателей в районе Червоного Молочара, Ясногорки и на некоторых других участках. В результате этих нападений с украинской стороны были убиты не менее 10 человек, уничтожены несколько единиц техники.

http://rushor.su/news/18689

Картина дня

наверх