На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российская подлодка вошла в Средиземное море

Субмарину сопровождает американский ракетный крейсер.

Подводная лодка ВМФ России "Краснодар" в субботу, 13 мая, прошла Гибралтарский пролив и вошла в акваторию Средиземного моря, сообщает Интерфакс.

Идущую в надводном положении субмарину сопровождает американский ракетный крейсер типа Тикондерога. Во время прохождения пролива Ла-Манш 5 мая за подводной лодкой следил корабль британского ВМФ Сомерсет.

Ракетная подлодка "Краснодар" осуществляет межфлотский переход из Балтики на постоянное место базирования в Черное море. Она следует в сопровождении морского буксира Балтийского флота Виктор Конецкий. Ее прибытие к месту постоянной дислокации ожидается в июне.

В начале апреля подлодка "Краснодар" произвела испытательный пуск крылатой ракеты по надводной мишени в морском полигоне Балтийского флота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх