На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Создать мононацию на Украине?

Возможно ли, создать мононацию в многонациональном государстве, каковым ПОКА является Украина? Конечно, многие «свидомые» кричат: «Не желаете стать чистыми украинцами, тогда «валите вон из Украины»!

Однако, судя по Нагорному Карабаху, где на земле Азербайджана армяне «заместили» азербайджанцев, уходить они хотят с ЗЕМЛЕЙ.

В Украину же лица нетитульной нации пришли со СВОЕЙ землей (так уж получилось). Поэтому, и выйдут они с НЕЙ же, гарантами ЭТОГО выступят, кроме России, еще Венгрия, Румыния и Польша!

Во всяком случае, быстро создать нацию НЕВОЗМОЖНО. Так как быстро делаются только кролики. Можно ли скачущих на Майдане украинцев приравнять к кроликам? Не знаю!

Более того, есть большие сомнения в том, что даже за длительный временной промежуток возможно создание мононации на основе украинской мовы. Так как эта самая мова не является языком высокого уровня, дающим доступ к обширным научным и прочим знаниям.

Поэтому, получается, что в рамках сегодняшних границ в многонациональной Украине создать мононацию НЕВОЗМОЖНО!

А что же можно создать в многонациональной Украине? Сегодняшними действиями киевской власти, создающей условия для одной национальности - ТОЛЬКО нацизм! Так как создание нации требует ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ действий - создания условий для ВСЕХ национальностей.

P.S. Не является ли украинец, предавший за «20 сребренников» СВОЮ внутреннюю русскость, просто хохлом? А страна, создаваемая на ТАКОЙ основе Хохляндией? Как долго может просуществовать государственность, создаваемая на основе «жажды халявы», халявных подачек за русофобию?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх