На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Поздравляю героическую и легендарную, честную и принципиальную Прогрессивную социалистическую партию Украины с 20-летием!!!

 

 

 

Уважаемая Наталия Михайловна! Дорогие соратники по борьбе за спасение Украины и преобразование Мира, члены Прогрессивной социалистической партии Украины! Я поздравляю вас с юбилейной датой – 20-летием активной, героической деятельности.

Я не знаю никакой другой партии на Украине, которая бы могла сравниться с прогрессивными социалистами по интеллектуальному уровню, чёткости, смелости и аргументированности политической позиции. Всё время своего существования партия была и остается в оппозиции к проводимому на Украине курсу внутренней и внешней политики. Это мы своими решениями и выступлениями лидера партии, доктора экономических наук, академика, профессора Наталии Михайловны Витренко, (единственные!) показывали не только несостоятельность рецептов МВФ и евроатлантического курса, но и убедительно доказывали их убийственную, преступную сущность. Это наша партия, одна из немногих на Украине, побеждала на выборах в парламент. Это наша парламентская борьба привела к тому, что наш народ вместо «межі малозабезпеченості» получил закон о прожиточном уровне. Это наша борьба не допустила полного разграбления и разрушения страны, и втягивания в НАТО. Это мы в парламенте внесли законы «О заработной плате», «О пенсионном обеспечении», «О возврате  капиталов, вывезенных из Украины», «О возврате трудовых сбережений населению» «О трудовых коллективах», «О недопустимости повышения тарифов на ЖКХ». Это наш лидер, Наталия Витренко, организовав группу украинских ученых, разработала и предложила Украине альтернативную правительственной «Экономическую программу недопущения национальной катастрофы». Это прогрессивные социалисты в Верховной Раде насмерть боролись против конституционных путчей и против установления новой Конституции тоталитарного, нацистско-олигархического, антинародного политического режима. Это наша партия выдвинула и вела борьбу за победу первой в истории Украины женщины-кандидата в президенты страны. Это мы выгнали НАТО из Феодосии и ломали планы всех НАТОвских учений на Украине. Это мы вели беспощадную борьбу с неонацистами и неофашистами. Всех граней нашей героической борьбы не перечесть. Как не перечесть травли и подлой борьбы против нас со стороны власти и политических оппонентов (что слева, что справа). Но жизнь подтвердила ранее, и каждый день подтверждает ныне нашу правоту.

Спасение Украины не может быть в поддержке партии евроатлантической интеграции, управляемых США и осуществляющих зловещий план З.Бжезинского.

Путь спасения Украины - в союзе с Россией, а спасения человечества - в социализме. А это значит - в осуществлении программы нашей партии.

Всех наших поздравляю! Всем честным людям здоровья и побед!

 

Председатель ВПО «Конфедерация труда Украины»,

народный депутат Украины 1, 2 и 3 созывов    Владимир Марченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх