На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин объяснил, почему США не расскажут правду о сбитом на Украине "Боинге"

США не раскроют данные, которые могут противоречить версии об ответственности ополченцев Донбасса за катастрофу малазийского "Боинга" на Украине. Убежденность в этом президент России Владимир Путин высказал американскому режиссеру Оливеру Стоуну в интервью, которое стало основой документального фильма "Интервью с Путиным" и одноименной книги. Российский лидер считает, что американские разведслужбы могут обладать информацией о крушении самолета. Но, к сожалению, доказательств этого нет в том, что мы получили от наших партнеров".

Все они хотели свалить вину на ополченцев в Донбассе и косвенно на Россию, которая поддерживает ополченцев". "Если информация противоречит этому, то тогда США никогда ее не раскроют", - сказал Владимир Путин. Добавим, премьерный показ фильма Оливера Стоуна Интервью с Путиным завершился в четверг, а вчера в США вышла книга с полными текстами интервью. Вопросы режиссера и ответы главы государства изложены на английском языке. Беседа велась в июле позапрошлого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх