На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАПРЕЩЁННАЯ В УКРАИНЕ КАРТИНА "Баллада о Донбассе, Новороссия. Непокорённые" ЗАНЯЛА 1 МЕСТО НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ! (ВИДЕО)

ЗАПРЕЩЁННАЯ В УКРАИНЕ КАРТИНА "Баллада о Донбассе, Новороссия. Непокорённые".
Заняла 1 место в международном художественном конкурсе "Осенний пейзаж" (2015), среди 114 участников. 

Видео картины:


Картина неоднократно терроризировалась, удалялась и подвергалась оскорблениям на пробандеровском и пронацистском украинском артсайте, где славят нацистских преступников http://arts.in.ua/artists/PozniakSergei/w/342931/ .
За эту картину мои картины и профиль удалялись более 10 раз, несмотря на то, что на сайте получила множество плюсов и положительных отзывов поддержки за пару дней! 


Сейчас картина участвует в новом художественном конкурсе "Анонимный конкурс - "Осень" (c 1.10.15г. по 12.11.15г.)" http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/design/anonimniy_konkurs... 

И тоже заняла первое место!!!

 

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ, СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ МОЮ КАРТИНУ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ПРАВДУ!

В финале аннотация к запрещённой в Украине и на бандеровских артсайтах картине "Баллада о Донбассе, Новороссия. Непокорённые":

22 февраля 2014 года в Украине произошёл государственный переворот, во главе с нацистскими и экстремистскими партиями, с поддержки ЕС и США.
Сразу после переворота новые правители решили унизить Донбасс, говорить с ним с позиции победителей.
Когда люди призвали провести децентрализацию власти, Киев тут же навесил на них ярлык «сепаратистов», а затем и «террористов». Власть, легитимность которой не признали пол страны, приняла решение использовать армию против народа, и на мирный Донбасс были направлены танки. А жители Донбасса стали невинными жертвами бескомпромиссной политики власти.
Когда нацистским украинским войскам дали отпор ополченцы, жители Донбасса и часть армии, перешедшей на сторону народа, нацистское правительство решило подвергнуть экономической блокаде безвинных жителей Юго-Востока Украины и ежедневно бомбить и убивать людей.
Прежде всего украинские войска бомбили церкви, школы, больницы, детские сады, вокзалы, заводы и так далее. Уничтожив их, начали бомбить и жилые дома, стерев с лица земли множество сёл и деревень Донбасса, Донбасса ставшего за месяцы блокады, геноцида и страданий Новороссией!

 

Картина дня

наверх