На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Топ самых громких скандалов либералов

2019 год для наших либералов прошел под девизом «где споры, там и ссоры». Давайте вспомним самые нашумевшие их скандалы.

Первое место в топе занимает перепалка между блогером Алексеем Навальным и белым олигархом Михаилом Ходорковским. Ссора произошла из-за разделившихся мнений по поводу продвижения кандидатов в Мосгордуму. Блогер предложил продвигать кандидатуры с помощью проекта «Умное голосование», но бизнесмен посчитал его провальным. После этого в интернете появились многочисленные комментарии Ходорковского, где он откровенно начал сливать Навального.

Серебро достается конфликту Конева и Яшина. Формально Конев разоблачил главу Красносельского МО в использовании официального сайта совета депутатов для агитации своей предвыборной программы. Но настоящая причина кроется в том, что они просто не поделили жену Олега Навального.

Помимо этого, Яшин начал нелестно отзываться о Ходорковском, потому что тот поздравил с днем рождения Антона Красовского.  Лидер «Партии перемен» Дмитрий Гудков тоже вошел в список громких скандалов, потому что отказался поддержать заменившего Михаила Тимонова на посту главы фракции «Справедливой России» в МГД Магомета Яндиева. Против проводимой политики Навального пошли Юрий Дудь и яблочник Михаил Вишневский. В общем год для Алексея выдался не простым и скорее всего уже похоронил его, как успешного политика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх