На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мальчик, изображавший жертву химатаки в Сирии, рассказал правду

Российским журналистам удалось раскрыть провокационную деятельность так называемых «Белых касок» в информационном пространстве. Главный герой постановочных роликов, о якобы применении химического оружия в Сирии, 10-летний Хасан Даиб рассказал правду в эфире телеканала «Россия-24».

Мальчик, изображавший жертву химатаки в Сирии, рассказал правдуВ принципе, рассказ Даиаба лишь подтвердил уверенность в том, что сведения о применении Башаром Асадом химического оружия являются очередным информационным фейком «Белых касок», однако некоторые подробности стали лишним свидетельством грубой провокации. Мальчик рассказал, что когда они с мамой были в подвале и нечего было есть, раздался призыв бежать в больницу, потому что там выдают продукты.

В больнице вместо раздачи еды совершались странные дела. Мальчика схватили, раздели и начали поливать водой. При этом велась съемка. Затем ребенка положили на больничную койку и опять снимали камерой и фотографировали. Только после этих непонятных процедур мальчику дали тарелку риса и фиников. Отец ребенка подтвердил его слова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх