На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Марш националистов в Польше: появились снимки с баннером о Львове

В польской столице в День независимости страны прошел марш националистов.

В столице Польши Варшаве на марш националистов вышли люди с баннером, на котором было написано "Помним про Львов и Вильнюс". Об этом сообщает TVN Warszawa.tvn24.pl со ссылкой на PAP.

По информации издания, участники марша вышли с баннерами, где было написано: "Мы хотим Бога", "Помним про Львов и Вильнюс", а также с изображением Иисуса и надписью "Царствуй нам, Христос".

Участники шествия скандировали антимигрантские лозунги, со сцены звучали любимые лозунги польских патриотов: "От колыбели и до гроба, польский Вильнюс, польский Львов".

Кроме того, националисты вышли с флагами с эмблемой Национального Вооруженных Сил и надписью "Смерть врагам Родины".

Отмечается, что среди участников были также молодые люди в балаклавах, которые начали стреляли петардами и фейерверками.

Напомним, что в Варшаве в День независимости Польши 11 ноября прошел марш националистов, к которому присоединились ультраправые из разных стран ЕС.

Источник: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/marsh-natsionalistov-polshe-poyavilis-snimki-1510429542.html

Картина дня

наверх