На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Об Украинских "патриотах"

Дорогие  Украинские «патриоты», громко вопящие о «Российской агрессии». С глубоким прискорбием вынужден сообщить вам пренеприятнейшее известие. Нет, не едет к вам ревизор. Всё гораздо хуже. Дело в том, что вы очень хреновые патриоты. Прямо скажем, никакие.

Я конечно, гад и ватник, слава украине и всё такое. Но всё равно, патриоты из вас, как из дерьма пуля. А хотите знать почему?

Всё очень просто. Невозможно быть патриотом Украины и ни разу в жизни не видеть её карту. Это может быть простительно, для ваших европейских и заокеанских «друзей», считающих что Украина, это где-то между Зимбабве и Новой Зеландией. Но не для вас, живущих в Украине.

А то, что вы её, эту самую карту, никогда в жизни не видели это факт. Так вот, отодвиньте в сторону свой жёлто-голубой флажок, который закрывает вам обзор. Ненадолго, минут на пять. И посмотрите на картинку.

Вот то, что вы видите на картинке, и есть,   мапа вашої вільної України. Цель любого агрессора, в первую очередь, захватить столицу враждебного государства. Дабы сменить правительство, заменив его своими сатрапами, и установить оккупационный режим.

Синяя извилистая линия, это Российско-Украинская граница. Причём, далеко не полностью. Я просто выделил участок границы.  Точка, с цифирькой «1», это исходная точка для Российской агрессии. Стрелка, с такой же цифирькой «1», это направление на столицу. Грубо говоря, это то расстояние, которое нужно пройти агрессору, чтобы достичь вашей столицы. Это по вашим представлениям. И по факту. Война ведь идёт именно там.

Точкой «2» и стрелкой «2», обозначена та точка, и то направление, которое выбрал бы я, будь я агрессором. Невооружённым взглядом, без всякого измерения расстояний видно, что стрелка под номером «2», в три раза короче стрелки под номером «1».

Получается, что Путин, вместе со своим генштабом, выбрал для агрессии самую дальнюю и невыгодную исходную точку. А ведь Путин, хоть и агрессор, но далеко не идиот. Об этом, в своё время, заявлял даже ваш темнокожий «друг», со странным именем Барак.

И рашистские генералы, в кацапском генштабе, настолько тупые, что уже три года,  ломятся, как бараны в закрытые ворота.  В одном и том же направлении  и в одно и то же место. Где их геройски «останавливают» ваши славные «киборги». А вот на всём протяжении Российско-Украинской границы, между точками «1» и «2», «агрессировать», ну никак невозможно. Не судьба.

Ах да, я совсем забыл. Склероз, знаете ли. Там же Яценюк стену построил. Непреодолимую. Вот только мне «почему-то кажется», что не такая уж она непреодолимая.

А чтобы вы знали, как выглядит настоящая агрессия, советую почитать советские книги о начале Великой Отечественной войны. Я понимаю, что для вас, такая литература вражеская. Но я думаю, от её прочтения, ничего страшного с вами не случится. Вот я например, читал книгу Гитлера, «Майн кампф». И представляете, ничего не изменилось. Зиги не кидаю, свастики не рисую, как был ватником, так им и остался.  Так что, с этой стороны, вашему драгоценному «патриотизму» ничего не угрожает.

Но вы хотя бы, будете знать, что не едут люди, во время войны,  из атакованной страны на заработки в страну-агрессор. И от войны, к агрессору, тоже не бегут. Это просто невозможно.

Я думаю очевидно, что карту Украины, вы никогда в жизни не видели, а все ваши вопли о «Российской агрессии», плакаты типа «ПТН ПНХ», крики «слава Украине», жёлто-голубая раскраска и флаги, не более, чем примитивная показуха.

І як я вже казав, патріоти з вас такі ж, як з гімна куля.

С чем вас и поздравляю.

 

PS. Те, кто читал мои статьи, могут назвать их антиукраинскими. Хочу сказать, что это не так. Они антикастрюльные.

Все эти показушные «патриоты», майданутые, свидомые, кастрюлеголовые, упоротые, называйте как хотите. Это не украинцы. Это стадо, следящее за тенденцией и оглядывающееся на своего пастуха. При этом, они стараются быть более монархистами, чем сам король.

Если завтра, произойдёт чудо, и Россия действительно захватит Украину, они с лёгкостью выбросят свои жёлто-голубые флаги на помойку.

Они раскрасят рожи в цвета Российского триколора. Они будут кричать «слава Путину» и «мочи хохлов». Они будут размахивать Российскими флагами и «гневно обличать» майдан. Они будут убивать за украинский язык.

У них нет убеждений и нет национальности.

Картина дня

наверх