На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин заявил, что ему приходится «реально с дубиной стоять» для повышения зарплат бюджетникам

Картинки по запросу Путин С дубиной

Президент России Владимир Путин заявил, что ему приходится «с дубиной стоять» для обеспечения повышений зарплат бюджетникам в регионах. Об этом сообщает РИА Новости.

Глава государства в ходе беседы в Кремле с классными руководителями выпускных классов общеобразовательных школ отметил, что в системе школьного образования должны быть педагоги-мужчины, а заинтересовать их можно в том числе зарплатой.

«Это исключительно моя инициатива была, никто не подсказал в правительстве — поднять уровень зарплаты до средней по экономике в регионе. Мне сказали: нет, это невозможно», — заявил Путин.

По его словам, «приходится вот просто реально с дубиной стоять, чтобы в регионах это обеспечивали».

«Я просто поквартально слежу, что происходит в регионах. И, конечно, сбои бывают, что-то не получается, но в целом по стране выдерживаем… Так и будем дальше делать», — подчеркнул российский лидер.

Картина дня

наверх