На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Затравить детей омоновца» и «переворачивать автозаки» — о чем пишут участники воскресной акции

Несанкционированная акция 26 марта, куда Алексей Навальный завлекал компенсацией в размере 10 тысяч евро, закончилась задержаниями, а школьники, вернувшись домой, начали строить планы на будущие акции и травлю детей избитого омоновца в соцсетях.

В телеграм-чате участники акции предлагают найти в соцсетях бойца ОМОНа, получившего в результате нападения митингующих травму головы, и устроить травлю ему, его родным и детям, заявляя, что все они должны страдать.

В другом чате подростки планируют новую акцию, на которой договариваются переворачивать полицейские автозаки. Обещание Навального 10 тысяч евро за задержание на митинге провоцирует школьников на новые провокации.

В отдельных чатах даются рекомендации по изготовлению «коктейлей Молотова» и призывы к нападениям на полицейских. Представители «ФБК» и предвыборного штаба Навального пока воздерживаются от комментариев. Сам Алексей Навальный в данный момент отбывает наказание — суд приговорил его к заключению на 15 суток за неповиновение полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх