На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Спасибо Трампу за ракеты

Сегодня в России звучат новости о том, что Сирийская армия нашла две неразорвавшиеся ракеты и передала их российским военным. Это те самые ракеты, которые были выпущены Тройкой по Сирии. Министерство обороны России никак не комментирует эту информацию. И правильно делает, между прочим. Если это правда, то смысл об этом говорить, а если неправда, то тем более надо сохранять интригу.

Если все это правда, то я делаю смелый вывод о том, что Трамп - это наш человек, какой - нибудь подполковник нашей разведки, а обстрел Сирии - секретная операция по передаче русским секретных американских технологий. Браво, Трамп, сверли дырки под новые погоны! Это, конечно, же шутка. А то вдруг кто не понял.

А если это все новостная утка - то тоже неплохо. В рамках информационной войны, которую ведут с нами западные страны, это хороший ход. Пусть теперь в администрации Трампа подсуетятся и проверят, что там с их ракетами. Пусть сенаторы и конгрессмены зададут неудобные вопросы Трампу и его генералам, почему их ракеты не взрываются, а попадают в руки к русским. Нивелируя тем самым все американские ракетные разработки и ставя под удар их военную мощь. Как он будет оправдываться? Опять в твиттере?

В общем, эта ракетная атака американцев опять добавляет баллов нам, советской технике, сирийским ПВО, а им, наоборот, приносит убытки, как материальные, так и репутационные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх