На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинские националисты гадят рэперу, написавшему песню про Майдан "Скачи, сука"

Украинские националисты заблокировали сбор средств в Интернете, который был объявлен в поддержку выпуска альбома киевского рэпера Тарика Незалежко, получившего известность благодаря песне про Евромайдан «Скачи, сука».

Об этом в своем блоге заявил сам музыкант.

По его словам, сбор денег был запущен несколько дней назад на платформе «На старте». Причиной для закрытия стали жалобы националистов на то, что творчество Незалежко политически ангажировано.

«Мы получили уведомление о том, что наш проект закрыт, несмотря на то, что мы собрали за полтора дня две тысячи гривен, то есть, продали дисков на две тысячи гривен, и проект «Тарик Незалежко» был бы выгоден всем, нас закрыли. Причиной, как написала администрация, является то, что совершенно неожиданно в Украине оказались стукачи, которые написали, что проект «Тарик Незалежко», оказывается, политически ангажированный, поэтому нельзя его реализовывать на территории Украины…

То, чем я занимаюсь – это саркастическое высмеивание всяких долбодятлов, которые как на бытовом, так и на политическом уровне делают много плохого моей стране. Политическим проектом можно назвать вот ту х….ю, которая поехала в 2016-м году от Украины с песней «1944». Вот это реально политическая хрень», — заявил Незалежко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх