На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Импотент Ходорковский продолжает нелепые попытки нанести по России удар

Запрещенная в РФ «Открытая Россия» запустила новую антироссийскую акцию. Видать, получили новый транш из Лондона. Миша ж там совсем в маразме, а до сих пор не может успокоиться в своей ненависти к России.


В российских городах начали открывать некие штабы для проекта под названием «Нет!». О том, что это поддерживается «Открыткой» Ходорковского, участники не говорят, хотя это очевидно.

Руководит этим шоу бывший глава «Открытки» Андрей Пивоваров. В СПб он поучаствовал в заседании. Там был и Максим Резник, а также несколько депутатов-яблочников, которые предлагали альтернативные поправки в Конституцию. Тюменский штаб открывала любовница Пивоварова Татьяна Усманова, а челябинскую контору – бывший хахаль дочери Ходорковского.


Целью акции является критика поправок в Конституцию. В связи с этим либералы собираются устраивать встречи, заседания, пикеты и заниматься прочим бредом. На сайте лежит инструкция по этому поводу и приглашение. В СПб уже прошли пикеты около «Галереи». Нескольких человек задержали, но позже отпустили.

Ну а люди, посетившие собрания этой недосекты, говорят, что ничего интересного там нет. Только пропаганда, негатив и абсурд. Журналисты «МБХ-медиа» провели опрос петербуржцев по поводу поправок. Они задавали провокационные вопросы, на которые люди не реагировали.


Что ж, похоже это очередная попытка хайпануть и обратить на себя внимание, отработав заодно западные гранты, и подготовить почву для думской компании 2021 года. Вот только едва ли ребята чем-то удивят. Все будет как всегда: призывы к незаконным митингам, задержания, а потом ноль реальной поддержки задержанным. На заработанное либералы поедут отдыхать.

Картина дня

наверх