На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп назвал «шайку» Мюллера больными

Трамп анонсировал для своих сторонников приятный сюрприз. Он сообщил о своем выдвижении на второй срок и пообещал выступить в 2020 году «еще лучше». Противники действующего лидера США были просто огорошены столь наглым решением.

Заявление прозвучало в ходе двухчасового выступления перед единомышленниками. Речь Трампа длилась дольше, чем обычно. Отчасти потому, что монолог президента больше напоминала микс из стендапа и пародии.

Он покачивал из стороны в сторону американский флаг и передразнивал своих подчиненных, в частности прокурора Мюллера, обвиняющего главу государства в сговоре с Путиным, который якобы помог Трампу выиграть на выборах.

По мнению президента, сговора никакого нет.

«Так называемое «российское расследование» ни к чему ни привело, поэтому сейчас мои противники бросаются на меня. Эти люди больны», — заявил Трамп.

Падающий рейтинг и непопулярные решения в виде строительства стены на границе с Мексикой или товарные ограничение с Китаем не волнуют главу государства. Он по-прежнему считает себя одним из лучших и эффективных президентов в истории Америки.

Картина дня

наверх