На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин раскрыл правду, почему в России будет больше спортивных мероприятий

Зимняя Олимпиада в Сочи, бомбезный Чемпионат мира по футболу, Универсиада в Красноярске – это лишь самая малая часть успешно проведенных спортивных мероприятий в нашей стране. И в скором времени их станет намного больше. Путин объяснил, почему.

По словам президента, чем сложнее обстановка (наверное, имеется в виду искусственный допинговый скандал), тем больше будет проводиться культурных и спортивных мероприятий в нашей стране. Потому что они призваны объединять людей, а это – огромная гуманитарная миссия спорта.

Путин сказал, что Россию ждут новые крупные соревнования в разных видах спорта. Наша страна уже подала заявку на проведение летней Универсиады в Екатеринбурге, но дальше больше.

Причем все построенные спортивные объекты для определенного мероприятия будут использоваться по назначению. Сочи – очень хороший пример. После ОИ этот город стал круглогодичным курортом и даже, наверное, в большей степени зимним. «Розу хутор» теперь обожают все.

Спорт в наше время является неотъемлемой частью жизни каждого человека. Поэтому в нашей стране прилагают максимум усилий для его развития. Ведь, как говорится, в здоровой нации здоровый дух!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх