На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Донецк - ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО!

Потеряв Крым, киевская хунта прилагает максимум усилий, чтобы раз и навсегда отмежеваться и от Донбасса. Да и о каком единстве можно говорить, если мирное население стабильно уничтожается и грабится так называемыми «освободителями» под предводительством пана-атамана Вальцмана-Потрошенко на протяжении стольких лет? Между жертвой и убийцей нет и не может быть единства.

Однако, нашпиговав территорию ДНР и ЛНР псевдо патриотами с желто-голубым отливом, быстренько ускакавшими в самом начале обстрелов в 2014 г. и изволившими вернуться только теперь, киевская хунта считает, что все, теперь Народные Республики у нее в кармане целиком и полностью. Ведь кучка засланных «потомственных дончан, которые никуда не выезжали» не жалея живота своего, отрабатывает полученные финансы, щедрой рукой выбрасывая в Интернет множество статей о том, как «невыносимо» в Республиках жить. Причем особой популярностью в этом плане пользуется ДНР, а именно – Донецк. Очевидно, именно здесь засланных желто-голубых казачков бьет все мыслимые и немыслимые рекорды.

Однако, это только подогревает испытываемые киевской хунтой страх и неуверенность в собственных силах. Не зря говорят – на чужом несчастье, а тем более на пролитой крови, своего счастья не построишь. Пусть даже и под знаком евро.

Поэтому и накрывает свидомых истерика за истерикой. Ведь пожаловаться ФСБ, что ее представители их обижают, могли только сотрудники СБУ.

Государственный деятель тем и отличается от обычного человека, что он не может позволить себе эмоции. Любое дело, любой поступок необходимо продумывать на много шагов вперед, иначе не избежать международного скандала. Хотя представители киевской хунты ловят небывалый кайф, становясь раз за разом хероями всевозможных скандалов и бульварной прессы. То у пана Тымчука, главы «информационного» агентства бывшей Украины, очередной нервный срыв и он мнит себя Цезарем-завоевателем, то у пана Вальцмана-Потрошенко, то у… Кандидатур, впрочем, множество, а вот диагноз у всех один. Майданизм, увы, не лечится – только ампутация.

Обстрелы продолжаются. Как всегда укроармия палит по жилым районам Республик, а ОБСЕ выезжает фиксировать жертв очередного укрообстрела… в морги. На место обстрела – ни-ни, в морге представителям ОБСЕ, очевидно, работать приятнее.

Грядет День освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Именно в этот день 8 сентября состоится концерт талантливой и прекрасной пианистки Валентины Лисицы под одиозным названием «Симфония огня». А для тех, кто занят переписыванием истории, хочу напомнить – ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ И НИКОМУ ПОСТАВИТЬ НЕ ДАНО! Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх