На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин доволен тем, что молодежь думает о своей роли в будущем страны

Президент России отметил, что школьники, рассуждая о будущем, не забывают "ни про экологию, ни про свою малую родину"

Президент России Владимир Путин на встрече со школьниками - авторами лучших сочинений на тему "Россия, устремленная в будущее"

Президент России Владимир Путин на встрече со школьниками - авторами лучших сочинений на тему "Россия, устремленная в будущее"

© Вячеслав Прокофьев/ТАСС

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин доволен тем, что молодежь думает о своей роли в будущем страны и не забывает об экологии.

"Особенно порадовало то, что вы многие пишите о своей роли в будущем страны и не забываете при этом ни про экологию, ни про свою малую родину, что чрезвычайно важно, видеть ее красивой, интересной, развивающейся, задаетесь вопросом, что можно сделать для людей", - отметил российский лидер на встрече со школьниками - авторами лучших сочинений на тему "Россия, устремленная в будущее". По словам президента, ему все это представляется очень важным.

Путин поздравил ребят с победой в конкурсе.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4867597

Картина дня

наверх